Праздник "День семьи, любви и верности".

08.07.2021

Есть всего три «кита», на которых держится весь наш мир, это – любовь, верность и семья! И чтобы мир существовал и дальше надо постоянно поддерживать этих «китов». А для этого надо доверять друг другу, любить друг друга и создавать семьи.

июля ежегодно отмечается важный российский праздник – День семьи, любви и верности. Музыкальный руководитель Будина Е.В. и воспитатели Щербинина Г.А. и Гамалтдинова О.Ю. организовали и провели мероприятие, посвящённое этому празднику. Дети рассказали о своей семье, о традициях, любимых совместных занятиях. Во время игры собрали символ семьи – ромашку. Затем на паровозике отправились в гости к одной дружной семье Огородниковых и  разыграли сказку «Репка». Дети сами выбирали себе роли и подбирали костюмы. Радовались совместному творчеству.

Дата создания: 10.07.2021

Дата обновления: 10.07.2021