ЭКСКУРСИЯ В ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ "ЗАРЯ"

07.07.2021

Взаимодействие ДОУ с социальными партнёрами  является неотъемлемой частью образовательной работы нашего дошкольного учреждения. Благодаря ему воспитанники получают возможность расширить свой кругозор, раскрыть свои таланты, успешно адаптироваться и социализироваться в окружающей среде.

Так,6 июля 2021 года была организована экскурсия в центр развития культуры "Заря". Воспитанники старших групп "Ягодка" (воспитатель Бабушкина Т.С.,  помощник воспитателя Селина В.И.) и "Ёлочка" (воспитатель Щербинина Г.А.) смогли посмотреть мультфильмы из серий: "Фиксики" - "Рубашка"; "Маша и медведь" - "День хороших манер" и "Раз в году"; "Барбоскины" - "Рука всемогущая". Также вниманию детей была представлена выставка творческих работ детей "Декорирование ткани" (МАОУ дополнительного образования, центр "Исток" г.Пермь, коллектив "Созвездие", руководитель Колесова Анастасия Владимировна), где дети смогли познакомиться с рисунками специальной акварелью на ткани.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам  центра за организацию встречи, особенные слова благодарности хочется выразить Мочалиной Алевтине Александровне.

Дата создания: 10.07.2021

Дата обновления: 10.07.2021