«Родительские чтения»

18.05.2021

Вечернее чтение детских книг родителями стало традицией  в  старшей группе «Ягодка», это  очень важная часть в системе семейного воспитания.

Родительские чтение – это не способ получить информацию, это важнейший и лучший способ общения и ненавязчивого воспитания детей.

Цель которой,  помочь родителям осознать ценность семейного чтения, как эффективного средства образования, общения и развития личности ребёнка.

17.05.21г. на «Родительские чтения» была приглашена мама Ксении Мининой – Марина Юрьевна, она прочитала детям русские народные сказки, рассмотрели с детьми красочные иллюстрации, побеседовала с детьми по содержанию сказки.

Дети получили  массу положительных эмоций от общения с Мариной Юрьевной. Хочу такой сайт

Благодарим Марину Юрьевну за интересную встречу и ждём вновь!

Алевтина Георгиевна Максимова  воспитатель (корпус №1)

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021