День рождение детской книги

02.04.2021

Второго апреля в день рождения знаменитого писателя – сказочника Ханса  Кристиана  Андерсена, отмечается международный день детской книги. Реализуя краевой проект «Читаем ВМЕСТЕ»,  во второй младшей группе «Сказка»  была оформлена выставка книжек и проведено развлечение "День рождение книги".

Андерсен одним из первых, кто начал писать книги именно для детей, которые очень нравятся как детям, так и взрослым. Его произведения отличаются «живым языком», юмором и фантазией.

Развлечение для второй младшей группы про книги.docx (скачать)

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021