"Страничка добрых дел"

02.04.2021

В рамках реализации краевого проекта «Читаем ВМЕСТЕ» к Международному дню детской книги - 2 апреля - нашей группой «Сказка» была создана "Страничка добрых дел": дети и родители стали художниками-оформителями страниц нашей доброй книги. Каждое доброе слово оформлено по-своему уникально - кто-то нарисовал небольшую историю, кто-то создал коллаж, а кто-то аппликацию.

Ребята с не меньшим любопытством рассматривают страницы, созданные  их родителями. Огромное спасибо родителям и детям за созданные странички.

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021