Семейная прогулка в Сосновый бор

07.12.2020

В прекрасный, морозный, ясный день (06.12.20г.) Дети старшей группы "Ягодка" отправились на семейную прогулку в Сосновый бор. На активный отдых собралось 6 семей ( 8 взрослых и 10 детей). Сначала дети и родители поздоровались с лесом. А затем мама Ксюши Мининой - Марина Юрьевна, рассказала о Сосновом бору и какие животные в нем живут. С помощью родителей были проведены игры " Хитрая лиса", "Баба- Яга", "Вороны" и даже соревнования на снегокатах. Провели акцию " Очисти лес" собрали сухие ветки в лесу. Благодаря папе Саши Дмитриевой - Антону Викторовичу и маме - Диане Александровне, был организован костер. После проведённых игр все подкрепились горячими сосисками, жареным на костре хлебом и попили горячий, сладкий чай. Семейная прогулка понравилась всем, а замечательные моменты остались на фото. Дети и взрослые насладились чудесным пейзажем родных мест и провели время с пользой для здоровья. Молодцы!

Дата создания: 24.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2021