«Отцами славится Россия»

19.02.2021

В рамках краевой акции «Отцами славится Россия»,  цель, которой  - формирование обобщённо-позитивного образа отца - мужчины слова и дела.

Папа – может всё!

Папа – как много в этом слове. В нем мужество, в нем сила, доброта.

В группу «Ягодка»  19 02.2021г. пришёл на помощь  папа Поли Печкиной, Максим Алексеевич, отремонтировать мебель в группе, папа Поли стал для нашей группы незаменимым человеком,  чтобы не поломалось, Максим Алексеевич всегда всё сделает, а дети ему помогают, подать  инструмент, подержать дверцу шкафа.

И что может быть увлекательней, чем смотреть, как папа чинит мебель в нашей группе.

Максим Алексеевич добрый, отзывчивый человек, он не только отремонтировал  в группе мебель, но и сделал кухню для девочек, на участке группы, дети в которой с удовольствием играют.

Благодарим Максима Алексеевича

за своевременную помощь, Хочу такой сайт

за умелые руки и просто за то, как

замечательно воспитывает своих деток!

И ещё хотелось поздравить Максима Алексеевича с наступающим праздником  «Днём Защитника Отечества», пожелать здоровья, семейного благополучия,  удачи, добра!

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021