День Защитника Отечества.

День Защитника Отечества.

Российский воин бережет.

Родной страны покой и славу.

Он на посту, и наш народ.

Гордится армией по праву.

В эти предпраздничные дни  и в нашем детском саду прошли развлечения, посвященные Дню защитника Отечества.

Дети с гордостью читали стихи и пели песни о доблестных военнослужащих и о родной Армии. С большой любовью читали стихи и пели песню про  папу.

Не обошлось и без сюрприза. Беда пришла в  Яговое семейство, внука бабы Яги лешего  Алешеньку непутевого, в армию забирают. Как он служить-то будет? Учила его Яга солдатским премудростям, а он так ничего и не усвоил. Пришлось ребятам Алешеньку всему научить.  Ребята справились со всеми трудностями и Алёшеньку  научили быстро выполнять все задания.

1 эстафета «Боевая тревога»Хочу такой сайт

2 эстафета «Связисты»

3 эстафета «Поварята»

4 эстафета «Донесение в штаб»

В  Баба - Яга  была рада успехам своего внучка и всех ребят угостила конфетами.

Сценарий развлечения Как Баба Яга внука в армию провожала.docx (скачать)

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021