«Сумочки » для своих любимых мамочек.

05.03.2021

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. ... МАМА.

В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

Маленькие дети второй младшей группы «Сказка» вместе с воспитателем Беляевских Татьяной Анатольевной сделали своими руками такие замечательные подарочки: «Сумочки » для  своих любимых мамочек. Этот подарок  согреет своей душевностью и затронет самые тонкие струны души.

Уходя домой , дети подарили замечательные «Сумочки» своим любимым мамочкам. Мамочки с любовью принимали подарок от своих детей.

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021