Акция "Доброе дело с папой"

20.02.2021

Папа может, папа может всё, что угодно... Именно этими словами детской "Песенки про папу" хочу начать свой рассказ об этом человеке. Айдар Марселевич Мугатаров наш папа - помощник. Что бы его не попросил, всегда сделает. Если некогда сейчас, сделает обязательно позже. И клумбу построит, и вырежет по размеру линолеум для детского творчества, и спинки с сиденьями для детского паровозика обработает, чтобы дети не поранились. Да много ещё чего. И сына своего приучает к труду и добрым делам с детства. Вместе с сыном Родионом отремонтировали в группе стеллаж "Кораблик" -прикрутили к нему дверцу. Также помогли воспитателю оформить к празднику раздевальную комнату - повесить на стену растяжку "23 февраля". Огромное спасибо!

А папа - помощник Лыков Николай Леонидович со своим сыном Ваней сделали для группы доброе дело - отремонтировали кроватку для кукол. Теперь девочки снова могут убаюкивать своих дочек. Большое спасибо Николаю Леонидовичу!

Возможно, это кого - то ещё вдохновит на участие в доброй акции. Так мы запустили бумеранг добра! И всё это – вместе с папой, с самым добрым человеком на свете!

Галина Александровна Щербинина - воспитатель (корпус № 1).Хочу такой сайт

Дата создания: 15.03.2021