Праздничные открытки для сотрудников детского сада

8 Марта- это особенный день.

В ожиданий Международного женского дня, в рамках проекта была организована встреча с педагогом дополнительного образования Дома детского творчества Кузнецовой Еленой Николаевной.

В этот предпраздничный день дети группы «Земляничка» с педагогами  Гамалтдиновой Ольгой Юрьевной и Кузнецовой Еленой Николаевной, приготовили праздничные  открытки и  с наилучшими пожеланиями поздравили  сотрудников «Суксунского детского сада Улыбка» с Международным женским днём 8 Марта.

Педагоги остались довольны поздравлениями ребятХочу такой сайт

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021