ВСТРЕЧА С БАБУШКОЙ

05.03.2021

Нет, наверное, на свете женщины, которая не любила бы цветы. И наша гостья тоже не исключение. 5 марта, в преддверии Международного женского дня, была организована встреча с прекрасной женщиной, активной бабушкой Утёмовой Любовью Григорьевной (бабушка Даши Утёмовой). Любовь Григорьевна расширила знания детей о комнатном растении - фиалке (познакомила с родиной фиалки, легендой о её происхождении, дети закрепили знания о способах ухода за растением). В конце беседы, вместе с бабушкой, дети посадили своим мамочкам по листочку цветка, кому-то достался целый кустик. Ребята очень старались. Через год, к 8 марта, мы сделаем фото - выставку на тему "Что я вырастил" и посмотрим у кого вырос самый красивый цветок. На память о нашей встрече Любовь Григорьевна подарила "Полную энциклопедию комнатных растений".

Выражаем слова благодарности Любови Григорьевне за интересную, познавательную беседу, активное участие в жизни нашей группы и хотим поздравить с самым красивым и светлым весенним праздником, пожелать крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего.

Галина Александровна Щербинина - воспитатель (корпус № 1).

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021