Вечер чтения

25.01.2021

Реализуя краевой проект "Читаем ВМЕСТЕ", 22 января 2021 года в старшей  группе "Ёлочка" воспитателем Галиной Александровной Щербининой был организован  вечер чтения любимых книг. Целью данного мероприятия было - развитие интереса к книге и чтению у детей старшего дошкольного возраста.

На встречу была приглашена бабушка Даши Утёмовой - Утёмова Любовь Григорьевна. Вначале дети поближе познакомились с гостьей. Далее она прочитала детям  сказку В. Катаева "Цветик - семицветик". Также ею было прочитано произведение Б. Заходера "Серая звёздочка". Воспитанники были рады встрече с Любовью  Григорьевной, быстро отвечали на поставленные вопросы, вели беседу по содержанию произведений. Особый интерес у детей вызвал рассказ Б. Заходера "Серая звёздочка".

Огромное спасибо Любови Григорьевне за встречу.

Галина Александровна Щербинина - воспитатель (корпус № 1).Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2021