Фото - акция " Обними меня, мама!"

11.12.2020

В рамках акции "Пусть всегда будет мама", а также в преддверии праздника "День Матери" дети старшей группы "Ягодка" с воспитателем Бабушкиной Т.С. изготовили цветы, открытки для мам и с большим удовольствием их подарили . Также были подготовлены письма мамам, в которых каждый ребенок рассказал о своей маме и сделал нарядное платье. Завершающим этапом была фото - акция " Обними меня, мама!" , в которой приняли участие дети со своими мамочками. Фотосессия прошла на ура!

Благодарим родителей за таких чудесных детей и за участие в жизни группы.

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020