«Пусть всегда будет мама»

02.12.2020

К празднику День Матери дети группы «Земляничка» совместно с воспитателем Швецовой Ольгой Александровной оформили стенгазету «Пусть всегда будет мама», где каждый ребёнок наклеил свою ладошку с добрыми словами о маме, продолжив фразу "Хорошая мама - это...".

С большой любовью и трепетом трудились ребята и над созданием фотовернисажа «Обними мамочку свою». Каждый старался больше рассказать о своей маме. Ребятам было очень интересно оформлять и рассматривать получившуюся выставку.

Также изготовили красивые поздравительные открытки для своей мамочки, ведь мама для детей самая лучшая, добрая и красивая.

Особенно приятно было мамам получить открытки, сделанные руками своего ребёнка.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020