Единый родительский день 2, средняя группа «Рябинка»

20.11.2020

В рамках единого родительского дня 20 ноября в группе «Рябинка» родителям была представлена возможность поучаствовать в разных режимных моментах.

Утро в нашей группе началось с трудовой деятельности. Дети решали проблему персонажа Мишки, мыли кукольную посуду вместе с мамой Саши Чуканова – Любовью Владимировной и Дамира Ахмадиева – Дилярой Ванеровной.

Утренняя зарядка под музыку с мамой Данила Старцева – Ольгой Михайловной зарядила детей положительной энергией на весь день. На непосредственно образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию "Наряд к празднику для мамы" дети украшали платья для своих любимых мамочек. Каждый ребенок старался раскрасить платье по – своему нарядно и красиво. Мама Артема Булатова – Елена Сергеевна поучаствовала в образовательном процессе, увидела детей в деятельности, активно им помогая.

Вечер продолжился под рубрикой «Мама почитай - ка» мама Данила Старцева – Ольгой Михайловной прочитала русскую народную сказку «Лисичка со скалочкой» Дети слушали, затаив дыхание, затем рассмотрели иллюстрации к сказке и отвечали на вопросы Ольги Михайловны.

Благодарим родителей за участие в Едином родительском дне.

Дата создания: 23.11.2020

Дата публикации: 20.11.2020