Птички- синички

12.11.2020

12 ноября дети старшей группы «Ягодка» корпус 1, рисовали и лепили синичек,  совместно с родителями искали интересную информацию о синицах: истории праздника, загадки, стихи, пословицы, поговорки о синичках. Мама Андрея Озорнина - Татьяна Александровна познакомила с интересными фактами о синичке, а так же изготовила с детьми птичек из бумаги в технике Оригами. В результате совместного детско-родительского творчества получилась познавательная газета, от которой дети не отходили весь вечер. На встрече с библиотекарем еще раз закрепили добытые знания о синичках. Ирина Сергеевна показала ребятам презентацию и прочитала рассказы о синичках.

В этот день дети не только многое узнали о зимующих птицах, но приготовили для них необычное угощение, на прогулке почистили кормушку от снега и покормили птичек лакомствами.

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020