«Будь заметен в темноте!»

06.11.2020

3 ноября в группе «Сказка» младшего возраста, были  изготовлены шаблоны из картона и  дети  вместе с воспитателем  Белевских Т. А наклеивали  светоотражающий элемент на шаблон. Дети – самые маленькие участники дорожного движения и поэтому нам, взрослым, очень важно сделать так, чтобы юные пешеходы были заметными на дорогах поселка. Мы живём в регионе, в котором в осеннее – зимний период поздно светает и рано темнеет,  дети идут в детский сад  и из детского сада  в темноте. Сделать детишек наиболее заметными для водителей в темноте помогут светоотражающие элементы  (фликеры ) на одежде.

Если вышел в путь,

Ты про фликер не забудь!

Ты его с собой бери

Пригодится он в пути!Хочу такой сайт