Сердце из осенних листочков

16.10.2020

15.10.2020 в  рамках социального проекта «Сохраним семью – сбережем Россию», стартовала акция «Пусть всегда будет мама». Основная цель акции этого года – создание условий для понимания и осознания роли матери в жизни каждого человека, семьи, общества. Дети группы «Сказка» совместно с воспитателем Ярушиной Татьяной Николаевной приняли участие в этой акции. Дети выложили из осенних листочков сердце – в знак любви и благодарности всем мамам, а воспитатель выложила слово «МАМА» и сочинила небольшие стихи.

Мама, нет тебя дороже!

Мама, нет тебя родней!

Ты многое значишь в жизни моей!

Ты – солнышка лучик,

Ты – майский цветок!Хочу такой сайт

Пусть ангел-хранитель тебя бережет!

Дата создания: 02.11.2020

Дата обновления: 02.11.2020