«Бабушкины сказочки»

08.10.2020

В группе «Ягодка» 08.10.20г. был проведён вечер «Бабушкины Сказочки», приуроченный празднику «День мудрости и доброты».

Целью данного мероприятия было -  создание благоприятной, тёплой, душевной атмосферы у детей и взрослых.

На встречу была приглашена Манохина Валентина Михайловна (бабушка - Ксюши Мининой), которая прочитала детям  сказки «Мойдодыр», «Сказка о глупом котёнке», рассмотрели с детьми иллюстрации в книге.

Дети на перебой  отвечали на вопросы, беседовали  по сказкам с  Валентиной Михайловной.

Ксюша подарила подарок своей любимой бабушке ладошку с пожеланиями.

Давно замечено, что дети, в воспитании которых принимают участие бабушки и дедушки, более успешны.

Бабушки и дедушки – это не просто «родители родителей». Общаясь с ними, дети могут почувствовать связь поколений, перенять огромный жизненный опыт, ощутить дух семьи и познакомиться с ее традициями. Хочу такой сайт

Благодарим Валентину М        ихайловну за участие в мероприятии!

Алевтина Георгиевна Максимова – воспитатель  (корпус №1).

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 21.10.2020