Урожай у нас хорош!

09.10.2020

Целью данного мероприятия было - воспитание у подрастающего поколения трудолюбия, умения и желания помогать взрослым, расширение знаний о "витаминах" на грядке.

Взяв с собой всё необходимое, мы отправились на свою грядку. Активными помощниками были: Катя Южакова, Маша Анциферова и Маша Щелконогова - помогали воспитателю от начала до конца. Трудились на славу! В конце трудовой деятельности отнесли богатый  урожай на кухню, чтобы повара могли готовить вкусные и полезные блюда. Мелкую морковку взяли в группу. Сочную, хрустящую кушали её все дети (дома многие не едят) после дневного сна. Помощницы были довольные, ведь они трудились как взрослые! Молодцы!

Галина Александровна  Щербинина - воспитатель (корпус №1).

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020