Вечер чтения любимых книг

02.10.2020

Реализуя краевой проект "Читаем вместе", 2 октября 2020 года в старшей  группе "Ёлочка" воспитателем Галиной Александровной Щербининой был организован  вечер чтения любимых книг. Целью данного мероприятия было - развитие интереса к книге и чтению у детей дошкольного возраста.

На встречу была приглашена бабушка Маши Анциферовой - Анциферова Мария Степановна. Вначале дети рассмотрели ярко - красочный сборник русских народных сказок. Затем Мария Степановна предложила послушать русскую народную сказку "Терешечка". Дети внимательно, с интересом слушали сказку, отвечали на поставленные вопросы. В конце встречи Мария Степановна угостила детей вкусной репкой.

Мероприятие детям запомнится надолго, ведь с ними была их любимая бабушка.

Огромное спасибо Марии Степановне за тёплую встречу!

Галина Александровна Щербинина - воспитатель (корпус № 1).Хочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2020