Праздник «Да здравствует семья!»

09.07.2020

8 июля – День благоверных супругов Петра и Февронии, Всероссийский день семьи, любви и верности.

Музыкальный руководитель  Будина Елена Васильевна организовала и провела с группами детского сада праздник  «Да здравствует семья!» .

Дети отправились в гости на сказочном  паровозике  к большой дружной семье. На остановках дети водили хороводы, танцевали.

Дети рассказывали бабушке Варваре  и дедушке Игнату о своих семьях, читали стихи, пословицы и поговорки. С папой и сыном Ваней ходили на веселую рыбалку, а с мамой и дочкой Настенькой весело поиграли и танцевали с цветами.

В конце праздника дети получили из сада трудолюбивой семьи  свежий урожай ароматных яблок.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.07.2020

Дата обновления: 03.08.2020