«Книжкины именины»

26.03.2020

25 марта 2020г. воспитатель Максимова Алевтина Георгиевна организовала и провела досуг «Книжкины именины» с детьми подготовительной группы «Рябинка».

Все готовились к этому празднику, читали книги, рисовали, лепили сказочных героев, знакомились с писателями произведений.

В библиотеке, интернет ресурсах,  дети с родителями находили информацию о первой книге,  первопечатнике Иване Фёдорове, свои знания и умения применили на мероприятии.

Дети весело и задорно водили хоровод около книги,  умело отгадывали загадки, доказывали писателей сказок.

Все получили эмоциональный задор от мероприятия.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020