БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!

09.01.2020

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ЗА ПОСТРОЙКУ ЛЕДЯНОЙ ГОРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кататься с горок зимой – это древняя традиция на Руси. В давних временах такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание с горок способно пробудить жизненные силы. Действительно стремительный спуск со снежной горки захватывает дух, дарит веселье и ребенок получает значительный заряд бодрости. Вот и у нас  на  участке детского сада  появилась снежная горка.

05. 01.2020,  вооружившись инвентарем, родители старшей группы корпуса №3 (д.Киселево) вышли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. Три часа работы на свежем воздухе и горка готова,  и не только горка…

Выражаем благодарность родителям за отзывчивость и старания в постройке ледяных построек,  и за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, нашли в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остались неравнодушными к жизни группы и детского сада!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.01.2020

Дата обновления: 14.01.2020