Встреча с пожарным

09.12.2019

В рамках сотрудничества с социальными партнёрами ПЧ -98 с группами «Земляничка» и «Рябинка» воспитатели Максимова А.Г и Швецова О.А. корпус №1, 5 декабря 2019г была организована встреча на улице с пожарными, которые приехали в детский сад на своей служебной машине. Ребята были очень рады этому неожиданному визиту.

Пожарный Никитин Николай Алексеевич  ребятам показал предметы боевой одежды, пожарно-спасательный инвентарь.

Позднее в музыкальном зале Николай Алексеевич  провел с детьми старшей и подготовительной группы  викторину в форме презентации по пожарной безопасности. Дети прекрасно справились с заданиями и в итоге ничья. Победила дружба!

Встреча получилась очень интересной, содержательной и запоминающейся.

Соблюдение противопожарных правил только тогда становится  естественным в поведении человека, когда их знают с детства!Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 18.12.2019