Очень значимое для нас событие!

05.11.2019

Вот уже несколько лет подряд, мы с детьми подготовительных групп, участвуем в Детском творческом конкурсе – фестивале «Дарования Прикамья».

В этом году Желтышев Никита и Маркушев Кирилл стали участниками очногомежмуниципального тура конкурса – фестиваля «Дарования Прикамья».

02.11.2019 года, в городе Кунгур мальчикам были вручены дипломы «Номинант фестиваля», в номинации «Литературное произведение о Пермском крае».

Предлагаем Вам познакомиться с нашими работами. Пусть несколько детских строк  поднимут Вам настроение, вызовут улыбку и просто отгонят «тучи». Пусть детский позитив добавит Вам солнышка, улыбок, надежды и умиротворения.

На рыбалке

На рыбалку! На рыбалку!

На Суксунский пруд большой

Мы отправились однажды

Дружной всей моей семьей.

Возле нас крутился окунь,

Проплывали щука, ёрш.

Ну а милого карпишку угостил я червячком.

Рыбок я ловлю шутя,

Любят все они меня!

Желтышев Никита

руководитель учитель-логопедХочу такой сайт

Утемова Тамара Николаевна

На Суксунчике

Папа, мама, Соня, я

Летом наблюдали,

Как в Суксунчике бобры домик собирали.

Дружно брёвенки кусали,

Глубоко на дно ныряли.