Самая активная бабушка! Игры детства.

08.11.2019

7 ноября в группе "Ёлочка" воспитателем Галиной Александровной Щербининой (корпус № 1, ул. Колхозная, 11) была организована встреча с  самой активной бабушкой, бабушкой Маши Анциферовой - Марией Степановной Анциферовой. Она познакомила детей с играми своего детства. Весело и увлечённо дети играли в подвижные игры "Замри", "Жмурки", а так же в словесную игру "Глухие телефоны". Усадив детишек около себя, Мария Степановна прочитала  два интересных и поучительных рассказа "Косточка" Л.Н.Толстого и "Добрая хозяюшка" В.А.Осеевой. В конце встречи воспитатель поблагодарила Марию Степановну и вручила ей благодарность за активное участие в жизни группы. Во время встречи у детей было радостное, весёлое настроение. Дети надолго запомнят встречу с этой удивительной и доброй бабушкой.

Дата создания: 13.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.11.2019