Экскурсия в детскую библиотеку

21.10.2019

17.10.19г.  в рамках месячника «День пожилого человека» воспитатель Максимова Алевтина Георгиевна организовала экскурсию в детскую библиотеку  с детьми подготовительной группы «Рябинка».

Цель, которой воспитание  уважительного отношения к старшему поколению, способствовать  преемственности в семейном воспитании.

Детей в библиотеке встретила  библиотекарь Щербинина Ирина Сергеевна, которая  провела беседу с детьми   о бабушках и дедушках, прочитала книгу «Бабушкины сказки».

Так же Ирина Сергеевна передала детям «Волшебный рюкзачок», в котором лежали книги для чтения в семье.

Книга — лучший друг ты мой,
Мне так радостно с тобой!
Я люблю тебя читать,
Думать, мыслить и мечтать!

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019