Связь поколений - важный аспект воспитания дошкольников.

В рамках месячника пожилых людей  в нашей группе «Земляничка»

15 октября 2019г.  прошёл физкультурный досуг совместно с Галиной Михайловной бабушкой Матвея Нютина.  Как известно бабушки и дедушки хотят видеть своих внуков  здоровыми и крепкими. Поэтому Галина Михайловна принесла с собой атрибуты для спортивных игр.  Ребята построились в две колонны и начались весёлые соревнования. Дети ходили змейкой между кеглями, упражнялись в метании, передавали мяч над головой в колонне, прокатывали его между ног, передвигались по «кочкам». Преодолевать трудности помогали детям инструктор по физической культуре Шарова Татьяна Владимировна и воспитатель старшей группы  Швецова Ольга Александровна. В течение всего развлечения дети проявляли активность, подвижность и сноровку.   И дети, и взрослые получили от этого мероприятия большое удовольствие и заряд бодрости. В конце мероприятия бабушка приготовила детям осенние листочки с улыбающимися смайликами и сладкие подарки.

Мы благодарим Галину Михайловну за проведенное мероприятие и желаем ей крепкого здоровья.

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019