«Велошлеп - 2019»

18.06.2019

14 июня в детском саду традиционно прошел праздник «Велошлеп - 2019» для детей среднего и старшего возраста. Детей на площадке детского сада встретил Дядя Степа и провел веселую разминку. Повторил с ребятами правила безопасного поведения на дороге. Но вдруг появились беспечный Незнайка и озорная Шапокляк. Они хотели запутать всех ребят,  нарушали правила дорожного движения. Строгий Дядя Степа сказал, что всем надо строго выполнять правила дорожного движения и даже велосипедистам. После этого все дети и герои отправились на соревнования на самокатах, велосипедах и старались проехать как можно быстрее и аккуратнее. После  соревнований, пока жюри подводило итоги, дети с героями  отправились на площадки поиграть в игры по правилам дорожного движения. В заключительной части праздника дети получили сертификаты, дипломы и сладкие призы от Дяди Степы.

Дата создания: 28.08.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.08.2019