Акция «Книга в добрые руки»

07.12.2018

6 декабря воспитатель  Максимова Алевтина Георгиевна  организовала совместную встречу  детей старшей группы «Рябинка» с социальными партнёрами  КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК», которые   провели  акцию «Книга в добрые руки».

Цель: Взаимодействие детского сада с социальными партнёрами,  через акцию «Книга  в добрые руки».

Студенты  в костюмах сказочных героев, приготовили  и провели Флэшмоб  (танцы под музыкальное сопровождение)  вместе с детьми, где в конце подарили книги разной тематики по возрасту детей, а так же сладкие угощения.

Дети рассказали стихи о зиме, показали небольшую инсценировку  стихотворения  «Есть в лесу под елью хатка».

Уголок книги в группе «Рябинка»,   пополнился новыми книгами - это художественная литература: сказки стихи, рассказы,  познавательная литература.

Дети с удовольствием рассматривали новые книги,  общались с воспитанниками  ГБОУ НПО «ПУ №69», и  приобрели   хороший пример добрых поступков.Хочу такой сайт

Мы хотим выразить благодарность,  социальным партнёрам -  это дежурному  по общежитию   Нютиной Инне Александровне и её  студентам, принявшим участие в акции! И надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией в нашем детском саду, а из маленьких читателей вырастут большие любители книги.

Все получили большое эмоциональное наслаждение от проведенного мероприятия.

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018