Молодая семья – гордость детского сада.

19.12.2018

16 декабря в КДЦ проходил районный конкурс молодых семей «Знакомьтесь – это мы».

Поздравляем победителей - семью Ислентьевых Ивана Юрьевича, Наталью Викторовну и их детей Михаила, Дмитрия и Владика;

призеров конкурса - семью Стариковых Ивана Викторовича, Наталью Сергеевну и их детей Анюту, Тимошку и Сереженьку;

активных участников семью Щербининых Евгения Александровича, Дарью Игоревну и их детей Кирилла и Катюшку.

Поздравляем вас и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018