"Азбука безопасности"

10.12.2018

06.12.2018  дети подготовительной группы побывали  на  очередном  занятии  в  Доме  творчества.  Педагоги Наталья Валерьевна  и Сергей Вадимович  знакомили  детей с  дорожными  знаками,  учили понимать,  что  обозначают некоторые  знаки. Особое внимание  уделили  знакам, которые  имеют  непосредственное  отношение  к пешеходам и  пассажирам.  При  работе  с макетом дети сами рассказали, как  правильно переходить  дорогу.    Для закрепления  знаний  с  детьми  организовали  игру-эстафету  «Собери  знак  и назови».   В конце  занятия   дети вместе с педагогами повторили дорожные знаки,  с которыми  их  знакомили.

Дата создания: 10.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.12.2018